15 Октября 2026 года

Ежегодная отраслевая конференция «Российский лизинг 2026»

Компания ООО «Всемирный Эксперт» приглашает вас на ежегодную отраслевую конференцию – «Российский лизинг 2026».

Это традиционная и по-прежнему уникальная площадка для профессионального диалога, где встретятся топ-менеджеры ведущих лизинговых компаний, банков, регуляторов и экспертов, чтобы обсудить настоящее и будущее рынка.

Мероприятие состоится 15 октября в Москве в гостинице Хилтон Ленинградская 

 

В программе конференции: 

Анализ рынка, текущее положение отрасли, перспективы развития - в сессии участвуют представители следующих организаций: БИЗНЕСДРОМ, ОПОРА РОССИИ, НРА, ТПП, СБЕРБАНК ЛИЗИНГ, ОЛА, НАПИ, АССОЦИАЦИЯ ИМПОРТЕРОВ И ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СПЕЦТЕХНИКИ (АИПС)

Автолизинг - FLEETICO, ГАЗПРОМБАНК ЛИЗИНГ, НАПИ, АППРУВО

Лизинг в закупках по 44-ФЗ И 223-ФЗ - СТОУН XXI

Риски - ТРАНСФИН-М

Юридические аспекты - ЮНИКОН

Финансирование/фондирование - АКРА, АРИ КАПИТАЛ, СОВКОМБАНК

Председательство - ДЕЛЬТА ЛИЗИНГ

и многое другое

Кому будет полезно?

Руководителям и специалистам лизинговых компаний, банков, страховых организаций, автодилерам, поставщикам техники, юристам, риск-менеджерам, инвесторам – всем, кто хочет быть в курсе трендов и принимать верные решения в условиях турбулентности.

Своевременность конференции: 

Конференция состоится в начале четвертого квартала, а это значит, что можно будет подвести промежуточные итоги года и на их основании планировать стратегию развития следующего этапа. 

 

За подробной программой и по условиям регистрации пожалуйста обращайтесь по электронной почте: info@vsemexpert.ru


Назад
Другие конференции