Новости
24/11/2021
Lexus LX получил две спецсерии в России

Russian Automotive Market Research

Российские дилеры Lexus открыли прием заказов на внедорожник LX в исполнениях Heritage V8 и Heritage Black Vision V8. Цены на модели начинаются от 7 млн 768 тыс. руб. и 8 млн 259 тыс. руб. соответственно.

Экстерьер серии Heritage V8 отличается дизайном решетки радиатора в современном фирменном стиле бренда, эксклюзивными накладками на передний и задний бампер, а также 21-дюймовыми легкосплавными колесными дисками в двухцветном исполнении. Внедорожник получил новые цветовые решения – темно-зеленый металлик и светло-коричневый.

Lexus LX в комплектации Heritage Black Vision V8 отличается новой решеткой радиатора, а также 21-дюймовыми коваными дисками в двухцветном исполнении. К экстерьеру добавлены специальные бамперы в спортивном стиле, а также черные элементы: дверные ручки, рейлинги и молдинги боковых стекол. Также LX Heritage Black Vision V8 получил оригинальный дизайн передних и задних фар, а их внутренние части затемнены, при этом противотуманные фары в черной окантовке. Все автомобили эксклюзивной серии отмечены специальной эмблемой Heritage V8, которая дополнена знаком Black Vision.

Lexus LX Heritage будет доступен с бензиновой версией двигателя V8 мощностью 367 л. с.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей