Новости
24/11/2021
До 3 бесплатных ТО с «Европланом»  

В наступившем 2020 году ЛК «Европлан» предлагает клиентам, оформляющим новые автомобили в лизинг, сертификат на бесплатное техобслуживание – от одного до трех. Количество ТО зависит от срока договора лизинга: 

  • от 35 месяцев – одно бесплатное ТО
  • от 47 месяцев – два бесплатных ТО
  • от 59 месяцев – три бесплатных ТО. 

Акция распространяется только на приобретение новых автомобилей и действует во всех регионах присутствия компании «Европлан». 

Для того, чтобы воспользоваться сертификатом на прохождение бесплатного ТО необходимо: 

  • заключить договор лизинга с «Европланом»;
  • связаться по бесплатному телефону 8 800 786-80-80 и выбрать удобное время для прохождения ТО и сервисный центр из предложенного списка. 

После прохождения ТО «Европлан» оплатит стоимость работ непосредственно сервисному центру. 

Акция позволит сэкономить клиентам время и средства, так как не придется самостоятельно заниматься поиском сервисного центра, лишним документооборотом. 

Кроме того, «Европлан» поможет с последующими ТО и ремонтом. Клиент сможет оплачивать услуги по простому счету-договору. 

Для удобства и комфорта клиентов в «Европлане» доступен широкий спектр автоуслуг, среди которых регистрация ТС, программа автопомощи на дорогах, топливная программа, страхование автомобиля и т.д.


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
«Балтийский лизинг» успешно разместил новый выпуск облигаций серии БО-П10 объемом 8 млрд рублей
23 апреля ООО «Балтийский лизинг» разместило новый выпуск неконвертируемых процентных биржевых облигаций серии БО-П10 объемом 8 млрд рублей. Объём выпуска был увеличен с запланированных не менее 3 млрд рублей до 8 млрд рублей. Ставка переменного...
22.04.2024
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08
«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П08 за десятый купонный...
Архив новостей