
Новости

21/10/2022
Завод «Москвич» начнет работу в декабре текущего года
Столичный автозавод «Москвич» начнет работу в декабре нынешнего года. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин на международном экспортном форуме «Сделано в России».
При этом пока не известно, какие модели будут выпускаться под новым брендом. Изначально предполагалось, что речь идет о китайских автомобилях, среди которых упоминались JAC, FAW и BYD. Помимо автомобилей с двигателем внутреннего сгорания, на заводе будут выпускать электромобили.
Планируется, что покупатели смогут использовать их как в качестве личного транспорта, так и для городских нужд: такси, каршеринг, службы доставки.
НАПИ (Национальное Агентство Промышленной Информации)
Другие новости раздела:

02.02.2023
На российский рынок выйдет серийная версия нового концепт-кара Exeed AtlantiX, который в Китае поступил в продажу под брендом Exeed Yaoguang.
Сообщается, что автомобиль получил дизайн в новом фирменном стиле, интерьер с 24,6-дюймовым изогнутым экраном и...

02.02.2023
С 1 февраля покупателям всех моделей LADA предлагается программа «Сервисный контракт», предусматривающая специальные условия на прохождение ТО и постгарантийное обслуживание.
Использование программы «Сервисный контракт LADA», реализуемой...
Архив новостей
Другие исследования
Информация
Анализ рынка