Новости
24/11/2021
ВТБ запускает программу беззалогового автокредитования

Russian Automotive Market Research

Банк ВТБ объявил о запуске программы беззалогового автокредитования. Новый кредитный продукт позволяет клиенту приобрести транспортное средство без первоначального взноса, при этом оно не передается в залог банку.

Новая программа распространяется на новые и подержанные автомобили, а также моторизированную технику: мотоциклы, снегоходы, квадроциклы и т.д. Минимальная ставка по кредиту — 9% годовых при условии страхования транспортного средства на весь срок, включая дисконт 1 п.п. для зарплатных клиентов.

Также в рамках программы отсутствуют требования к первоначальному взносу и приобретаемому ТС. Оформит кредит можно в размере от 100 тыс. руб. до 500 тыс. руб. Срок кредитования — от 1 года до 5 лет.


Назад
Другие новости раздела:
26.04.2024
Версия Exlantix ES для российского рынка продемонстрирована в Пекине
На Пекинском международном автосалоне представили 4-дверное электрическое купе Exlantix ES. Его планируют продавать в России, передает Autonews со ссылкой на пресс-службу компании. Модель ES построена на базе E0X, ее габариты составляют 4945 мм x 1978 мм x 1474...
26.04.2024
Электрическую Omoda C5 привезут в Россию
На Пекинском автосалоне представили «товарную» версию электрического компактного кроссовера Omoda E5. Как сообщает Autonews, новинка в ближайшее время поступит в продажу и в России. Техническая часть Omoda E5 представлена электромотором мощностью 204 л...
Архив новостей