Новости
24/11/2021
В Россию приедет лимитированная серия BMW X7

Russian Automotive Market Research

Компания BMW представила кроссовер X7 в лимитированной серии Dark Shadow Edition. Производство модели стартует на заводе в Спартанберге, США, в августе текущего года. Тираж серии составляет 500 экземпляров, из них для российского рынка предназначены 60 автомобилей: 40 дизельных BMW X7 M50d (400 л. с.) стоимостью 11 млн 810 тыс. руб. и 20 бензиновых BMW X7 M50i (530 л. с.) по цене 11 млн 970 тыс. руб.

BMW X7 в исполнении Dark Shadow Edition получил новый цвет кузова «Морозный Арктический Серый металлик». Внешний вид кроссовера дополнен расширенной отделкой BMW Individual High Gloss Shadow Line с отделкой черным хромом боковых окон, стоек кузова, направляющих кузова, оснований наружных зеркал, а также решетки радиатора и выхлопных патрубков. Также специальная серия включает рейлинги на крыше в отделке High Gloss Shadow Line, солнцезащитное остекление, аэродинамический пакет M, 22-дюймовые легкосплавные диски с черным матовым покрытием и разноразмерные шины, а также выхлопную систему M Sport с двумя режимами работы.

Салон BMW X7 Edition Dark Shadow отличают полная обивка кожей Merino в сочетании цветов «Синяя Ночь» / «Черный» с контрастными швами, обивка потолка Alcantara цвета «Синяя Ночь», отделка верхней части передней панели и подлокотников дверей кожей наппа цвета «Синяя Ночь», декоративные планки BMW Individual «Дерево Fineline» черного цвета с алюминиевыми вставками, а также вставка на центральной консоли в отделке «Черный Рояльный Лак» с логотипом Edition Dark Shadow.

В список стандартного оборудования автомобиля входит кожаное рулевое колесо М и сиденья с электрорегулировкой и памятью для водителя и переднего пассажира. В исполнение для российского рынка также включены такие опции, как лазерные фары, комфортный доступ, автодоводчик дверей, проекционный дисплей, тормозная система M Sport с суппортами черного цвета, ассистент вождения Professional, интегральное активное рулевое управление, панорамная стеклянная крыша Sky Lounge, стеклянная отделка деталей интерьера CraftedClarity, функция массажа для передних сидений, развлекательная система для задних пассажиров Professional и др.


Назад
Другие новости раздела:
26.04.2024
Версия Exlantix ES для российского рынка продемонстрирована в Пекине
На Пекинском международном автосалоне представили 4-дверное электрическое купе Exlantix ES. Его планируют продавать в России, передает Autonews со ссылкой на пресс-службу компании. Модель ES построена на базе E0X, ее габариты составляют 4945 мм x 1978 мм x 1474...
26.04.2024
Электрическую Omoda C5 привезут в Россию
На Пекинском автосалоне представили «товарную» версию электрического компактного кроссовера Omoda E5. Как сообщает Autonews, новинка в ближайшее время поступит в продажу и в России. Техническая часть Omoda E5 представлена электромотором мощностью 204 л...
Архив новостей