Новости
24/11/2021
В России стартовали продажи Subaru Forester Sport

Russian Automotive Market Research

Российские дилеры Subaru начинают продажи кроссовера Forester в новой версии Sport. Стоимость новинки составляет 2 млн 999,9 тыс. руб.

Внешне Subaru Forester Sport отличают оранжевые вставки на рейлингах, защитных накладках на пороги, на передний и задний бамперы, а также черные легкосплавные 18" диски, черная окантовка решетки радиатора и светодиодных противотуманных фар.

В интерьере дизайн приборной панели стал более спортивным, салон украшает яркая оранжевая прострочка, а на обивку дверей и сидений нанесено водоотталкивающее покрытие. У багажного отделения автомобиля и его двери появилась светодиодная подсветка. Завершает образ черная вставка и шильдик Sport на крышке багажника.

В оснащении комплектации Sport, как и всех Forester 2021 модельного года, появилась новая функция EyeSight – система мониторинга состояния водителя Driver Monitoring System (DMS), которая следит за тем, чтобы внимание человека за рулем было сосредоточено на дороге. В оснащении Subaru Forester 2021 модельного года также будет доступна камера переднего обзора.

Subaru Forester Sport оснащен 2,5-литровым двигателем мощностью 185 л. с., который работает с вариатором и системой полного привода.


Назад
Другие новости раздела:
26.04.2024
Версия Exlantix ES для российского рынка продемонстрирована в Пекине
На Пекинском международном автосалоне представили 4-дверное электрическое купе Exlantix ES. Его планируют продавать в России, передает Autonews со ссылкой на пресс-службу компании. Модель ES построена на базе E0X, ее габариты составляют 4945 мм x 1978 мм x 1474...
26.04.2024
Электрическую Omoda C5 привезут в Россию
На Пекинском автосалоне представили «товарную» версию электрического компактного кроссовера Omoda E5. Как сообщает Autonews, новинка в ближайшее время поступит в продажу и в России. Техническая часть Omoda E5 представлена электромотором мощностью 204 л...
Архив новостей