Новости
25/11/2022
УралАЗ и «УралАЗ и «Спецтехкомплект» подводят итоги сотрудничества» подводят итоги сотрудничества

Автомобильный завод «УРАЛ» наращивает производственные мощности, обновляет оборудование, а также развивает свою партнерскую сеть. Помимо работы с новыми партнерами, автозавод сотрудничает с компаниями, которые уже продолжительное время являются его официальными дилерами.

Так, производственно-коммерческая фирма «Спецтехкомплект» более 18 лет является дилером автомобильного завода «УРАЛ», ежегодно подтверждая статус надежного партнера и лидера по продажам автомобилей «УРАЛ». Группа компаний включает в себя: ПКФ «Спецтехкомплект», осуществляющая комплексную поставку готовых автомобилей на шасси «Урал», АЗ «СтройДорМаш» – завод-изготовитель спецтехники на шасси «Урал», РСЦ «УРАЛ» – сертифицированную сервисную станцию по обслуживанию и ремонту автомобилей.

Арамильский завод «СтройДорМаш» в настоящее время активно развивающийся завод спецтехники. Совсем недавно состоялось открытие новой производственной площадки с современным оборудованием и улучшенными условиями труда. Она позволит изготавливать различные надстройки на шасси Урал: лаборатории, мастерские, вахтовые автобусы, фургоны, бортовые автомобили с КМУ и без него, лесозаготовительную спецтехнику. В ближайшее время будет открыто производство ёмкостной спецтехники.

НАПИ (Национальное Агентство Промышленной Информации)


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
КАМАЗ представил два карьерных самосвала на «MiningWorld Russia-2024»
На выставке MiningWorld Russia-2024, которая проходит 23-25 апреля в Москве, «КАМАЗ» представляет две модели из нового семейства карьерных самосвалов. На стенде компании демонстрируется карьерный самосвал КАМАЗ-4555-0000030-ВС, получивший название Атлант 50...
24.04.2024
6 междугородних автобусов Volgabus поставлены в город-спутник Волжский
В Волжскую автоколонну поступили новые автобусы «Волгабас», которые будут работать на межмуниципальных маршрутах. Они переданы городу-спутнику Волгограда по федеральной программе обновления общественного транспорта в рамках нацпроекта...
Архив новостей