Новости
24/11/2021
Стали известны рублевые цены и комплектации нового KIA Seltos

Russian Automotive Market Research

Стали известны цены и комплектации KIA Seltos. Продажи новинки на российском рынке стартуют 2 марта 2020 г. Цены на компактный кроссовер варьируются от 1 млн 099,9 тыс. руб. до 1 млн 999,9 тыс. руб.

Все кроссоверы KIA Seltos оснащаются дисковыми тормозами с антиблокировочной системой, фронтальными и боковыми подушками безопасности, системой курсовой устойчивости, системой контроля давления в шинах, ассистентом старта на подъеме, центральным замком с автоматическим запиранием дверей при начале движения, электроприводами передних и задних стеклоподъемников, мультифункциональным рулевым колесом, аудиосистемой с радиоприемником, разъемом USB и шестью динамиками.

KIA Seltos с мотором 1,6 л мощностью 123 л. с. и передним приводом будет предлагаться в комплектациях Classic, Comfort, Luxe и Style. Версии Classic и Comfort будут доступны как с механической, так и с автоматической трансмиссией, Luxe и Style – только с автоматической.

Кроссовер в полноприводном исполнении с 1,6-литровым двигателем мощностью 121 л. с. будет доступен в комплектациях Comfort и Luxe (с механической или автоматической трансмиссией), а также Style и Prestige (с автоматической трансмиссией).

Переднеприводный KIA Seltos с мотором 2,0 л мощностью 149 л. с. и новым вариатором будет доступен в комплектациях Luxe, Style или Prestige, полноприводный – в версиях Style, Prestige и Premium.

Наконец, кроссовер с двигателем 1,6 л мощностью 177 л. с., роботизированной трансмиссией 7DCT и системой полного привода будет предлагаться в исполнениях Prestige, Premium и Premium+.


Назад
Другие новости раздела:
27.04.2024
Старт продаж Haval H3 назначен на 15 мая 2024 г.
Китайский кроссовер Haval H3 поступит в России в продажу 15 мая текущего года, передает Autonews со ссылкой на пресс-службу концерна Great Wall Motors. Модель представляет собой компактный кроссовер с габаритами 4520 х 1875 х 1745 мм и колесной базой 2710 мм. Оснащен...
27.04.2024
Продажа автомобилей LADA запущена на «Мегамаркете»
Маркетплейс «Мегамаркет» объявил о начале продаж автомобилей Lada. Первым регионом, в котором стала доступна покупка машин через сервис, стала Самарская область, передается в сообщении «Мегамаркета», с которым ознакомился «Коммерсантъ». В...
Архив новостей