Новости
24/11/2021
ŠKODA AUTO предлагает выгодные условия на ТО в России

Russian Automotive Market Research

ŠKODA AUTO Россия запускает новый продукт – «Сервисный контракт» для модели OCTAVIA четвертого поколения. Теперь клиенты смогут приобрести пакет работ, который покрывает три года регламентного технического обслуживания, с выгодой до 20%.

Сервисное предложение позволит клиентам оптимизировать затраты, связанные с регламентным техническим обслуживанием. Оно покрывает все обязательные базовые операции по сроку или пробегу в рамках регулярного ТО и включает стоимость работ и запасных частей. Перечень базовых операций различается в зависимости от типа двигателя, срока эксплуатации и пробега автомобиля.

Все работы в рамках «Сервисного контракта» будут осуществляться с использованием оригинальных деталей и строго в соответствии с требованиями изготовителя, что является залогом долгой и безотказной работы основных узлов автомобиля.


Назад
Другие новости раздела:
26.04.2024
Версия Exlantix ES для российского рынка продемонстрирована в Пекине
На Пекинском международном автосалоне представили 4-дверное электрическое купе Exlantix ES. Его планируют продавать в России, передает Autonews со ссылкой на пресс-службу компании. Модель ES построена на базе E0X, ее габариты составляют 4945 мм x 1978 мм x 1474...
26.04.2024
Электрическую Omoda C5 привезут в Россию
На Пекинском автосалоне представили «товарную» версию электрического компактного кроссовера Omoda E5. Как сообщает Autonews, новинка в ближайшее время поступит в продажу и в России. Техническая часть Omoda E5 представлена электромотором мощностью 204 л...
Архив новостей