
Новости

24/11/2021
Школы Татарстана получат 200 автобусов на базе Ford Transit
Russian Automotive Market Research
По заказу Министерства образования и науки Республики Татарстан компания Ford Sollers выпустит 200 школьных автобусов на базе Ford Transit.
Школьный автобус на базе Ford Transit с длинной колесной базой оснащен 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 136 л. с., который работает с 6-ступенчатой механической трансмиссией и задним приводом. Все автобусы окрашены в желтый цвет, на них нанесена надпись «ДЕТИ» и предупреждающие наклейки внутри салона. В соответствии с требованиями Министерства, автобусы оснащены ограничителем скорости до 60 км/ч и тахографом, позволяющим вести запись и хранение информации о действиях водителя.
Другие новости раздела:

29.11.2023
МАЗ и Краснодарский край: кооперационные связи начинают зарождаться. Об этом заявил Посол Беларуси в России Дмитрий Крутой.
Посол сообщил что у МАЗа несколько совместных проектов с данным регионом. Первый - сборка автомобилей совместно с...

29.11.2023
В Ростов-на-Дону прибыла крупная партия электробусов КАМАЗ-6282. В ближайшее время инновационная техника выйдет на маршруты города.
Новый транспорт адаптирован к жаркому климату Ростова-на-Дону, электробусы КАМАЗ оснащены системой двухзонного...
Архив новостей