Новости
13/01/2023
Новый Hongqi H6 запатентован для российского рынка

Компания FAW запатентовала для автомобильного рынка России внешность премиального лифтбека Hongqi H6 2023 модельного года. Как известно, данный бренд специализируется на выпуске премиальных моделей. Ранее они производились исключительно для сотрудников китайского правительства. Однако несколько лет назад FAW принял решение сделать автомобили Hongqi доступными к покупке обычными клиентами.

Известно, что интерьер Hongqi H6 оформлен в соответствии с премиальной стилистикой. Здесь выделяется крупный тачскрин мультимедийного комплекса, предоставляющий доступ к встроенному функционалу. Также в перечне базовых возможностей значится цифровая панель приборов.

Технические характеристики лифтбека определяются 2-литровым турбомотором, в базовой комплектации развивающим мощность до 221, а в топовой — до 248 л.с. В любой версии двигатель сопряжен с автоматизированной трансмиссией.

НАПИ (Национальное Агентство Промышленной Информации)


Назад
Другие новости раздела:
26.04.2024
Версия Exlantix ES для российского рынка продемонстрирована в Пекине
На Пекинском международном автосалоне представили 4-дверное электрическое купе Exlantix ES. Его планируют продавать в России, передает Autonews со ссылкой на пресс-службу компании. Модель ES построена на базе E0X, ее габариты составляют 4945 мм x 1978 мм x 1474...
26.04.2024
Электрическую Omoda C5 привезут в Россию
На Пекинском автосалоне представили «товарную» версию электрического компактного кроссовера Omoda E5. Как сообщает Autonews, новинка в ближайшее время поступит в продажу и в России. Техническая часть Omoda E5 представлена электромотором мощностью 204 л...
Архив новостей