Новости
24/11/2021
На европейский рынок выйдет УАЗ Хантер с электромотором

Russian Automotive Market Research

Чешская компания MW Motors разработала две модификации на базе внедорожника УАЗ Хантер. Сборка обеих версий будет налажена в Чешской Республике на мощностях MW Motors.

Изменения затронут техническую часть модели. Электрокар сохранит узнаваемую внешность. Сейчас электродвигатель для УАЗ Хантер проходит финальные испытания. Также внедорожник оснастят блоком аккумуляторных батарей емкостью от 56 до 90 кВт/ч.

Производство внедорожников УАЗ Хантер с бензиновой и электрической силовыми установками для Великобритании по окончанию сертификационных испытаний запланировано на третий и четвертый кварталы 2020-го соответственно. Запуск версии EV для остальной Европы ожидается в конце года.


Назад
Другие новости раздела:
26.04.2024
Версия Exlantix ES для российского рынка продемонстрирована в Пекине
На Пекинском международном автосалоне представили 4-дверное электрическое купе Exlantix ES. Его планируют продавать в России, передает Autonews со ссылкой на пресс-службу компании. Модель ES построена на базе E0X, ее габариты составляют 4945 мм x 1978 мм x 1474...
26.04.2024
Электрическую Omoda C5 привезут в Россию
На Пекинском автосалоне представили «товарную» версию электрического компактного кроссовера Omoda E5. Как сообщает Autonews, новинка в ближайшее время поступит в продажу и в России. Техническая часть Omoda E5 представлена электромотором мощностью 204 л...
Архив новостей