
Новости

24/11/2021
MAN подводит итоги первого полугодия
Russian Automotive Market Research
Российский рынок грузовых автомобилей в целом показал рост на 45% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (январь-май). Всего было реализовано 9913 транспортных средств > 6 т. Доля MAN составила 19,3%, что стало третьим показателем на рынке среди брендов EU-7. Среди всех производителей на российском рынке грузового транспорта доля MAN в первом полугодии 2021 года составила 5,6%.
В первом полугодии 2021 г. тягачи MAN стали самыми продаваемыми в Центральном, Уральском и Северо-Кавказском федеральных округах среди брендов «европейской семерки». Всего по стране было зарегистрировано 1914 грузовых автомобилей MAN грузоподъемностью от 6 т.
Другие новости раздела:

07.12.2023
В Курске в торжественной обстановке запустили первый в городе электробусный маршрут, по которому будут курсировать электробусы КАМАЗ.
10 новых электробусов КАМАЗ-6282 будут перевозить жителей Курска по маршруту № 7Э «Московская площадь –...

06.12.2023
«КАМАЗ» выводит на российский рынок IT-компанию KAMAZ Digital. Компания будет действовать как разработчик программного обеспечения, поставщик готовых IT-решений и консультант по цифровой трансформации для промышленных и транспортных компаний.
KAMAZ...
Архив новостей