Новости
24/11/2021
Ford Transit доступен в спецверсии для охоты и рыбалки

Russian Automotive Market Research

Ford Transit получил новую специальную версию для охоты и рыбалки.

Спецверсия создана на базе грузопассажирского Ford Transit полной массой 3 500 кг. Ford Transit оснащен 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 125 л. с., механической 6-ступенчатой коробкой передач и доступен к заказу с полным или передним приводом.

Автомобиль разделен на три части: кабина водителя с двухместным сиденьем пассажира, пассажирский отсек с двумя трехместными диванами на 6 человек и грузовое отделение. Для пассажиров предусмотрены стол между сиденьями по левому борту, дополнительная тепло- и шумоизоляция, дополнительный испаритель от штатного кондиционера, низкая перегородка между кабиной водителя и рабочим отсеком, автономный отопитель.

В состав грузового отделения входят металлический ящик-сейф для оружия и патронов, бак с водой для мытья рук, выполненный из коррозионностойкого материала, кран, две полки под инвентарь, два светодиодных светильника. На распашных дверях внутри грузового отсека закреплены топор, лопата и ножовка по дереву.

Экстерьер автомобиля включает в себя силовой обвес кузова (передний, задний и боковые отбойники), лафет крепления лебедки с усилением лонжеронов, лебедку с управлением из салона и выключением массы, экспедиционный багажник над крышей, лестницу на задней двери для подъема на крышу, противотуманные фары, 5 дополнительных прожекторов в передней части экспедиционного багажника, светодиодные светильники для освещения площадки у задних дверей в пластиковых корпусах.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
КАМАЗ представил два карьерных самосвала на «MiningWorld Russia-2024»
На выставке MiningWorld Russia-2024, которая проходит 23-25 апреля в Москве, «КАМАЗ» представляет две модели из нового семейства карьерных самосвалов. На стенде компании демонстрируется карьерный самосвал КАМАЗ-4555-0000030-ВС, получивший название Атлант 50...
24.04.2024
6 междугородних автобусов Volgabus поставлены в город-спутник Волжский
В Волжскую автоколонну поступили новые автобусы «Волгабас», которые будут работать на межмуниципальных маршрутах. Они переданы городу-спутнику Волгограда по федеральной программе обновления общественного транспорта в рамках нацпроекта...
Архив новостей