Новости
24/11/2021
«Европлан» дарит 300 литров топлива за привлечение новых клиентов

Автолизинговая компания «Европлан» запустила новую акцию. Клиенты компании могут рекомендовать оформлять лизинг в «Европлане» и получать за это литры топлива! 

Клиент должен передать контакт своего заинтересованного в сотрудничестве с компанией партнера своему персональному менеджеру. Если партнер оформит в «Европлане» автомобиль в лизинг, то компания и ему, и рекомендателю предоставит топливные карты на 15 000 рублей. Эта сумма эквивалентна покупке 300 литров топлива.

По условиям акции у клиента должен быть хотя бы один действующий или завершенный договор лизинга, у партнера – ни одного заключенного договора с «Европланом».

После использования подарочных15 000 руб., клиент также может воспользоваться выгодной топливной программой от «Европлана». На топливе можно сэкономить до 20% за счет возмещения НДС. Топливо оплачивается без комиссий, действуют скидки по всей России.


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
«Балтийский лизинг» успешно разместил новый выпуск облигаций серии БО-П10 объемом 8 млрд рублей
23 апреля ООО «Балтийский лизинг» разместило новый выпуск неконвертируемых процентных биржевых облигаций серии БО-П10 объемом 8 млрд рублей. Объём выпуска был увеличен с запланированных не менее 3 млрд рублей до 8 млрд рублей. Ставка переменного...
22.04.2024
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08
«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П08 за десятый купонный...
Архив новостей