Новости
27/01/2023
ГК «СТТ» и ВТБ Лизинг запускают совместный сервис

ООО «Управление корпоративным автопарком», входящее в ВТБ Лизинг, совместно с ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютором техники марки ГАЗ, запускают подписку на автомобили «Соболь NN» на льготных условиях.

Программа подписки на фургоны «Соболь NN» ориентирована в первую очередь на малый и средний бизнес. В стоимость сервиса, доступного в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Самаре, Воронеже, Екатеринбурге, Казани и Красноярске, включены страхование, техническое обслуживание, шиномонтаж и хранение резины, а также транспортный налог.

Подписку можно оформить сроком от 6 до 36 месяцев и ограничением по пробегу в 200 тыс. км. Вместо первого взноса автовладельцу достаточно внести обеспечительный платеж, который будет возвращен по истечении аренды. Также эта сумма может быть использована для оплаты внепланового ремонта или превышающего выделенного на период подписки пробега.

НАПИ (Национальное Агентство Промышленной Информации)


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
КАМАЗ представил два карьерных самосвала на «MiningWorld Russia-2024»
На выставке MiningWorld Russia-2024, которая проходит 23-25 апреля в Москве, «КАМАЗ» представляет две модели из нового семейства карьерных самосвалов. На стенде компании демонстрируется карьерный самосвал КАМАЗ-4555-0000030-ВС, получивший название Атлант 50...
24.04.2024
6 междугородних автобусов Volgabus поставлены в город-спутник Волжский
В Волжскую автоколонну поступили новые автобусы «Волгабас», которые будут работать на межмуниципальных маршрутах. Они переданы городу-спутнику Волгограда по федеральной программе обновления общественного транспорта в рамках нацпроекта...
Архив новостей