Новости
24/11/2021
ГАЗ расширяет пакет услуг по программе «ГАЗ АССИСТАНС»

Russian Automotive Market Research

ГАЗ расширяет перечень услуг по программе помощи на дороге «ГАЗ АССИСТАНС», которую компания реализует совместно с Российским автомобильным товариществом (РАТ).

В число новых услуг вошли: выезд аварийного комиссара при ДТП, доставка груза до места назначения при неисправности автомобиля, а также организация ответственного хранения груза.

Новая программа распространяется на легкий коммерческий транспорт и на среднетоннажные грузовые автомобили полной массой до 10 т. Расширенный пакет услуг предоставляется на три года на бесплатной основе при условии выполнения требований по гарантийному обслуживанию.

Доступ к программе «ГАЗ АССИСТАНС» осуществляется по телефону или через мобильное приложение, в котором можно определить местоположение автомобиля, выбрать и заказать услугу, а также отслеживать статусы выполнения.

Также с операторами «ГАЗ АССИСТАНС» можно связаться с помощью системы «ЭРА ГЛОНАСС».


Назад
Другие новости раздела:
26.04.2024
«СМОЛМАШ» представил спецтехнику на выставке «ЖКХ России» в Санкт-Петербурге
Завод СМОЛМАШ — корпоративный партнер Минского автомобильного завода — принимает участие в Международной выставке «ЖКХ России» в Санкт-Петербурге. На выставке представлены комбинированная дорожная машина на базе самосвала МАЗ- 65012J и...
25.04.2024
КАМАЗ представил два карьерных самосвала на «MiningWorld Russia-2024»
На выставке MiningWorld Russia-2024, которая проходит 23-25 апреля в Москве, «КАМАЗ» представляет две модели из нового семейства карьерных самосвалов. На стенде компании демонстрируется карьерный самосвал КАМАЗ-4555-0000030-ВС, получивший название Атлант 50...
Архив новостей