Новости
24/11/2021
«Европлан» оплатит регистрацию самоходной техники

Компания «Европлан» при оформлении в лизинг самоходной техники до конца 2021 года предлагает бесплатную регистрацию в Гостехнадзоре.

Участие в акции позволит лизингополучателям сэкономить не только финансовые средства, но, что не менее важно, не тратить свое время на поездки в Гостехнадзор. Наши клиенты получают уже зарегистрированную технику.

Условия акции:

  • участвует самоходная техника*;
  • срок лизинга – от 47 месяцев;
  • во всех регионах присутствия Европлана.

После завершения срока лизинга процедуру снятия техники с учёта также проведет компания «Европлан». 


* Условия акции распространяются на следующую самоходную технику: неэлектрические складские (вилочные и прочие складские) и нескладские (фронтальные, ковшовые, экскаваторы-погрузчики, мини-погрузчики) автопогрузчики; бульдозеры; каналокопатели и каналоочистители; дорожные катки; передвижные компрессоры; самоходные и башенные краны, трубоукладчики; горнодобывающие и шахтные машины, машины для карьеров; машины для лесозаготовительной и торфяной промышленности, для строительства и содержания асфальтных покрытий дорог (асфальтоукладчики и т.п.), самоходные для коммунального хозяйства и уборки помещений, пожаротушения; прицепы тракторные и вагоны-дома передвижные по ПСМ (как самоходные машины); скреперы и грейдеры; снегоболотоходы, снегоочистители; тракторы; экскаваторы (кроме фронтальных и ковшовых погрузчиков); электропогрузчики, -кары, -штабелеры; машины бурильно-крановые. )


Назад
Другие новости раздела:
22.04.2024
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08
«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П08 за десятый купонный...
02.04.2024
За 3 дня ЛК «Европлан» передала крупному сельхозпредприятию партию комбайнов с госсубсидией
ЛК «Европлан» передала партию зерноуборочных комбайнов марки Ростсельмаш своему клиенту — крупному сельхозпредприятию — на сумму более 104 млн рублей. Вся техника была оформлена в рамках государственной программы льготного лизинга с...
Архив новостей