Новости
24/11/2021
Volvo выпускает новую линейку грузовиков в Калуге

Russian Automotive Market Research

19 мая на территории завода Volvo Group в Калуге состоялась торжественная отгрузка первых двух грузовиков Volvo FM нового поколения. Автомобили отправились в парк белореченской транспортной компании «БелАвтоСервис».

Грузовые автомобили Volvo FM нового модельного ряда, первыми сошедшие с конвейера завода Volvo в Калуге, произведены в версиях «седельный тягач» и «шасси» с кабинами Globetrotter в сером цвете оттенка «замороженная ртуть», 13-литровыми 460-сильными двигателями экостандарта Евро-5 с АКП I-Shift, светодиодными фарами головного света и алюмиенивыми колесными дисками.

При этом у шасси Volvo FM колесная формула 6х4 с полной пневмоподвеской, а колесная формула у седельного тягача Volvo FM – 6х2 c подъемной осью задней тележки с рессорной подвеской передней оси и пневмоподвеской задних осей.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Первые 4 автобуса Волгабас-6271G2 вышли на маршруты Челябинска
На челябинский маршрут № 64 вышли самые вместительные автобусы России. На линию выпустили первые 4 автобуса «Волгабас-6271G2» из новой партии, переданной Челябинску. На текущей неделе обслуживать пассажиров начнут еще 6 «гармошек». Маршрут 64...
27.03.2024
КАМАЗ представил обновленную цифровую платформу для промышленности
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним, отечественная цифровая платформа Kamotive создана для промышленных предприятий. Ее основное предназначение –...
Архив новостей