Новости
11/05/2022
Техобслуживание на специальных условиях для автомобилей LADA Granta

Russian Automotive Market Research

LADA объявляет о новой акции для владельцев LADA Granta, которые планируют пройти плановое ТО в официальных дилерских центрах.

С 1 мая по 1 сентября 2022 года при прохождении технического обслуживания в официальном сервисе LADA владельцы автомобилей Granta получают в подарок карту «LADA Помощь на дороге плюс»:

-при прохождении ТО-1, -2 или -3 – в подарок карта на 1 услугу в год;

-при прохождении ТО-4 – карта на 3 услуги в год;

-при прохождении ТО-5 – на 5 услуг в год.

«LADA Помощь на дороге плюс» — это полноценный сервис мобильности, покрывающий широкий спектр потребностей автомобилистов. Услугами «LADA Помощь на дороге плюс» можно бесплатно воспользоваться в течение года с момента активации карты. В комплекс услуг входит эвакуация при ДТП и поломках, подвоз топлива, замена колеса на запасное, запуск АКБ, консультация юриста, автомеханика, поиск принудительно эвакуированного автомобиля.


Назад
Другие новости раздела:
16.04.2024
BAIC U5 Plus оборудуют газовым баллоном
BAIC U5 Plus получит версию СNG с возможностью заправляться природным газом, передает Autonews со ссылкой на пресс-службу компании. Стоимость битопливного BAIC U5 Plus стартует от 2 240 521 руб., что почти на 200 тыс. руб. дороже базовой бензиновой версии...
16.04.2024
Производство Jetour Dashing стартовало на «Автоторе»
Калининградский «Автотор» запустил промышленное производство автомобилей китайской марки Jetour, сообщает Autonews со ссылкой на пресс-службу предприятия. Первой моделью бренда, которая выпускается на мощностях калининградского...
Архив новостей