Новости
24/11/2021
Стартовало производство нового Bentley Bentayga

Russian Automotive Market Research

На заводе Bentley Motors в Крю (Великобритания) стартовало производство нового Bentayga с нулевым выбросом углекислого газа в атмосферу.

В России новинка появится в четвертом квартале текущего года. Первым в продажу поступит Bentley Bentayga V8 с 4,0-литровым бензиновым двигателем V8 с двойным турбонаддувом мощностью 550 л. с.

Внешне новинка отличается массивной матричной решеткой радиатора, которая теперь расположена более вертикально, агрессивным дизайном переднего бампера, а также новой технологией светодиодных матричных фар с эффектом граненого хрусталя. Задняя часть внедорожника также получила обновление - крышку багажника во всю ширину кузова с новыми встроенными фонарями, широкие двойные патрубки выхлопных труб.

Салон Bentley Bentayga отличают новая центральная панель и рулевое колесо, обивка дверей и модернизированные сиденья, которые теперь доступны с функцией вентиляции заднего сиденья для пятиместного варианта салона. В стандартную комплектацию теперь входят порты USB-C, беспроводное зарядное устройство для смартфонов, а также Apple CarPlay наряду с существующей проводной системой и системой Android Auto (в зависимости от страны). Для пассажиров задних сидений предлагается новый планшет с увеличенным сенсорным экраном и дистанционным управлением. Впервые салон может быть дополнительно украшен темной отделкой с ромбовидным рисунком и эффектом матового алюминия, а также двумя новыми для Bentayga видами шпона: Koa и Crown Cut Walnut.

 


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Стоимость Hyundai Custo возросла в России
Российские дилеры подняли цены на минивэн Hyundai Custo, завезенный в страну по схеме параллельного импорта, передает Autonews. Так, в крупном московском дилерском центре корейский минивэн в конце февраля 2024 г. стоил 5,5 млн руб. при покупке за наличные...
28.03.2024
ГАЗ подал заявку на регистрацию нового товарного знака Volga
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) подал заявку на регистрацию нового товарного знака, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента. Известно, что заявка была подана 14 марта 2024 г., а название подано в латинском написании – Volga. Также...
Архив новостей