Новости
24/11/2021
Стали известны комплектации лифтбека JAC J7 для России

Russian Automotive Market Research

Официальный дистрибьютор JAC Motors в России - компания «Джак автомобиль» - раскрыла комплектации нового лифтбека JAC J7.

JAC J7 будет предлагаться на российском рынке в трех комплектациях – Basic, Comfort и Luxury. В базовой версии лифтбек оснащается светодиодными головными фарами и дневными ходовыми огнями, наружными зеркалами с электроприводом и обогревом. В список опций комфорта входят мультифункциональный руль, складывающаяся в пропорции 40/60 спинка заднего сиденья с возможностью регулировки наклона, USB-разъемы для передних и задних пассажиров, цифровая приборная панель, вертикальный сенсорный дисплей мультимедийной системы и управления основным оборудованием. Предусмотрен Bluetooth-модуль для подключения мобильного телефона. Автомобиль также оснащен подушками безопасности водителя и переднего пассажира, системами ABS, EBD, ESC, системой помощи при экстренном торможении, ассистентом трогания на подъеме, системой «Auto Hold», задними датчиками парковки.

В комплектации Comfort дополнительно будут предлагаться люк с электроприводом, функция фар «Follow me home», кожаная обивка салона вместо тканевой, камера заднего вида, четыре датчика парковки и круиз-контроль.

Топовая комплектация Luxury получит функцию автоматического включения фар и стеклоочистителя, складываемые при запирании автомобиля наружные зеркала, руль с отделкой кожей, климат-контроль, воздуховоды для задних пассажиров, боковые подушки безопасности, аудиосистему с 6 динамиками.

В России JAC J7 будет доступен с одним вариантом двигателя – бензиновым турбированным объемом 1,5 л (136 л. с.). Мотор работает с 6-ступенчатой механической коробкой передач или бесступенчатым вариатором.

Информация о ценах на новинку будет объявлена ближе к старту продаж, который запланирован на ноябрь 2020 года.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Стоимость Hyundai Custo возросла в России
Российские дилеры подняли цены на минивэн Hyundai Custo, завезенный в страну по схеме параллельного импорта, передает Autonews. Так, в крупном московском дилерском центре корейский минивэн в конце февраля 2024 г. стоил 5,5 млн руб. при покупке за наличные...
28.03.2024
ГАЗ подал заявку на регистрацию нового товарного знака Volga
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) подал заявку на регистрацию нового товарного знака, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента. Известно, что заявка была подана 14 марта 2024 г., а название подано в латинском написании – Volga. Также...
Архив новостей