
Новости

23/03/2023
Спецтехника Бецема на форуме МАЗ
16-17 марта 2023 г. представители машиностроительного завода «Бецема» приняли участие в масштабном форуме-совещании в Самаре, посвященном развитию модельного ряда «БЕЛАВТОМАЗ» в рамках программы импортозамещения.
АО «Бецема» представила современные самосвалы на базе шасси МАЗ, выпускаемые заводом в рамках программы «Совместный продукт». Одной из главных особенностей самосвальных надстроек предприятия является W-образное днище, обеспечивающее хороший прогрев породы и грунта даже в сильные морозы и снижающее ударные нагрузки. Линейка продукции двух ведущих машиностроительных предприятий России и Беларуси постоянно расширяется, пополняясь новыми моделями.
НАПИ (Национальное Агентство Промышленной Информации)
Другие новости раздела:

09.06.2023
В Москву поступила первая партия электробусов КАМАЗ-6282, поставленная в рамках пятого по счёту контракта, заключённого между ПАО «КАМАЗ» и ГУП «Мосгортранс».
Контракт, подписанный между ПАО «КАМАЗ» и ГУП «Мосгортранс» в марте 2023 года...

08.06.2023
В рамках исполнения обязательств машиностроительный завод «Бецема» произвел и отгрузил дорожные машины БЦМ-73 и БЦМ-24.5.
БЦМ-73 –надежное съемное оборудование для отсыпки обочин автодорог, ремонта и укрепления боковых элементов дорожного...
Архив новостей