Новости
03/06/2022
Совместная разработка «Бецемы» и МАЗ на СТТ EXPO-2022

Russian Automotive Market Research

С 24 по 27 мая 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась очередная выставка строительной техники и технологии СТТ EXPO-2022, в которой принял участие машиностроительный завод «Бецема» и другие крупные российские, белорусские и азиатские производители.

В рамках выставки АО «Бецема» совместно с партнерами МАЗ – представила новейшие разработки самосвалов. На отдельном стенде уличной экспозиции участники мероприятия получили возможность ознакомиться с тремя машинами: двумя самосвалами на шасси SHACMAN и самосвалом на шасси МАЗ.

Совместная разработка завода «Бецема» и МАЗ – полноприводный самосвал МАЗ-65262L с колесной формулой 8х8. Полная масса этой карьерной машины составляет около 50 т., грузоподъемность – 35,2 т. Автомобиль предназначен для транспортировки строительных и промышленных сыпучих грузов к объектам строительства и карьерам. Несмотря на свои габариты, самосвал может без ограничений перемещаться по дорогам общего пользования при соблюдении требований по допустимым весовым параметрам.


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
6 междугородних автобусов Volgabus поставлены в город-спутник Волжский
В Волжскую автоколонну поступили новые автобусы «Волгабас», которые будут работать на межмуниципальных маршрутах. Они переданы городу-спутнику Волгограда по федеральной программе обновления общественного транспорта в рамках нацпроекта...
24.04.2024
КАМАЗ поделился финансовыми итогами первого квартала 2024 г.
«КАМАЗ» опубликовал бухгалтерскую отчетность за первый квартал 2024 г. по РСБУ: общая выручка по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросла на 14% и превысила 82 млрд руб. Чистая прибыль компании за отчётный период составила 1,44 млрд...
Архив новостей