Новости
24/11/2021
Skoda расширила оснащение трех моделей в России

Russian Automotive Market Research

Компания Skoda Auto Россия дополнила оснащение лифтбека Rapid и кроссоверов Karoq и Kodiaq 2021 модельного года.

В оснащение городского лифтбека Skoda Rapid теперь входит цифровая приборная панель с различными режимами отображения информации. Водитель может сконфигурировать дисплей в соответствии со своими предпочтениями. На дисплей могут быть выведены данные о скорости, оборотах двигателя, уровне топлива, а также информация от аудиосистемы и систем помощи водителю. Пользователю доступны четыре варианта оформления на выбор: «классический», «цифровой», «инфо-профиль» и «минималистичный».

Компактный кроссовер Skoda Karoq получил дополнительный разъем USB-C в зеркале заднего вида и возможность выбора обивки салона во всех комплектациях. На выбор доступны три варианта обивки – из ткани, из искусственной замши и комбинированная из кожи и ткани.

Skoda Kodiaq теперь оснащается адаптивной подвеской. Электронный ассистент постоянно оценивает различные условия движения и реагирует на них, корректируя характеристики демпфирования и управляемости. Водитель может выбрать один из шести режимов: Normal (нормальный), Comfort (комфортный), Eco (экономичный), Sport (спортивный), Individual (индивидуальный) или Snow (снег) (только для автомобилей с полным приводом). Кроме того, в Kodiaq появился дополнительный разъем USB-C в зеркале заднего вида.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей