Новости
24/11/2021
Skoda начала прием заказов в России на кроссовер Karoq в базовой комплектации

Russian Automotive Market Research

На российском рынке стартовал прием заказов на компактный кроссовер Skoda Karoq в базовой комплектации Active. Цена автомобиля в данной версии составляет 1 млн 387 тыс. руб.

Стандартное оснащение Skoda Karoq в исполнении Active включает кондиционер, аудиосистему с восемью динамиками, электронную систему курсовой устойчивости, ассистент подъема в гору, центральный замок с дистанционным управлением, четыре подушки безопасности, а также 3-спицевое кожаное рулевое колесо с возможностью управления радио и телефоном.

Skoda Karoq в комплектации Active оснащается 1,4-литровым двигателем мощностью 150 л. с., который работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Skoda Karoq Active доступен к заказу в 8 цветах кузова: белый Pure, черный Deep перламутр, синий Reef металлик, зеленый Emerald металлик, серый Platinum металлик, бежевый Cappuccino металлик, коричневый Topaz металлик и серебристый Brilliant металлик.

Кроме того, в честь старта продаж Skoda Karoq разработан специальный пакет опций First Edition, который предлагается каждому покупателю бесплатно. В комплектации Active он включает двухзонный климат-контроль, задние датчики парковки, датчик дождя/света, систему автоматического управления головным светом, передние противотуманные фары, внутрисалонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, поясничные опоры в спинках передних сидений с механической регулировкой и макияжные зеркала со светодиодной подсветкой.


Назад
Другие новости раздела:
29.03.2024
Сборка Citroen C5 Aircross на базе китайских машинокомплектов запущена в Калуге
Автозавод в Калуге, простаивавший с апреля 2022 г., возобновил выпуск автомобилей французской Stellantis: компания «Автомобильные технологии» запустила сборку Citroen C5 Aircross. Как сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на таможенные данные, машинокомплекты для...
29.03.2024
Новый FAW Bestune 70 выйдет на российский рынок
Концерн FAW анонсировал новое поколение лифтбека Bestune 70 для российского рынка. Модель должна поступить в продажу в 2024 г., передает «Коммерсантъ». Подробности о технических характеристиках и комплектациях модели пока не раскрыты. В настоящий...
Архив новостей