Новости
24/11/2021
LADA Granta Cross в версии Quest встала на конвейер

Russian Automotive Market Research

АВТОВАЗ запустил производство компактного универсала LADA Granta Cross в новой версии Quest.

LADA Granta Cross стала второй моделью в линейке Quest. Первым в этой версии был выпущен LADA Largus. Концепция автомобилей в версии Quest предусматривает контрастные детали: в Granta Cross Quest крыша окрашена в цвет «Пантера» (черный), покрытие этого же цвета получили рейлинги, а также 16-дюймовые легкосплавные диски с алмазной огранкой спиц.

Салон LADA Granta Cross Quest получил новую обивку сидений из специальной грязе- и водоотталкивающей ткани. На сиденьях нанесена вышивка с логотипом серии Quest, аналогичная надпись есть на кузове.

В штатное оснащение LADA Granta Cross в версии Quest входит резиновый коврик багажника и две багажные сетки: одна фиксирует груз по горизонтали, а вторая выполнена в виде кармана на спинке заднего сиденья. Также эта версия оснащена такими опциями, как парктроник и подогрев лобового стекла.


Назад
Другие новости раздела:
18.04.2024
GAC GS4 Max выйдет на российский рынок  
Китайский автомобильный бренд GAC выведет на российский рынок модель GS4 вместо кроссовера GAC Emkoo, передает «За рулем» со ссылкой на официального представителя GAC Motor в России Анну Бован. Изначально планировалось, что в Россию привезут GAC Emkoo, но...
17.04.2024
Jetour планирует реализовать в России до 50 тыс. автомобилей в 2024 г.
Китайский автопроизводитель Jetour планирует продать в России по итогам 2024 г. 30-50 тыс. легковых машин всех моделей, передает Autonews со ссылкой на «Интерфакс». Отмечается, что конечные итоги продаж зависят от спроса, а также производственных...
Архив новостей