Новости
29/03/2023
Exeed RX появится на российском рынке

Exeed привезет в Россию серийную версию концепт-кара Exeed AtlantiX, который в Китае поступил в продажу под брендом Exeed Yaoguang. В России модель будет доступна летом 2023 г. и фигурирует под названием Exeed RX.

Новинка получит 2-литровый бензиновый турбомотор мощностью 249 л. с., сопряженный с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией и полным приводом. Также для Exeed RX будет доступна система выбор режимов движения с семью предустановками, включая специальные алгоритмы для бездорожья.

Концепт-кар российским клиентам предложат в двух модификациях, информация о которых, как и стоимость модели, будет известна ближе к старту продаж.

НАПИ (Национальное Агентство Промышленной Информации)


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Стоимость Hyundai Custo возросла в России
Российские дилеры подняли цены на минивэн Hyundai Custo, завезенный в страну по схеме параллельного импорта, передает Autonews. Так, в крупном московском дилерском центре корейский минивэн в конце февраля 2024 г. стоил 5,5 млн руб. при покупке за наличные...
28.03.2024
ГАЗ подал заявку на регистрацию нового товарного знака Volga
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) подал заявку на регистрацию нового товарного знака, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента. Известно, что заявка была подана 14 марта 2024 г., а название подано в латинском написании – Volga. Также...
Архив новостей