Новости
12/05/2022
«Европлан» предлагает таксопаркам автомобили с пробегом

Покупка автомобилей с пробегом – прекрасное решение, которое позволит таксопаркам значительно сэкономить на ежемесячных платежах по сравнению с оформлением в лизинг нового автомобиля. Это особенно важно в  условиях дефицита предложения и роста стоимости транспорта.

Ежемесячные платежи по договору остаются фиксированными на протяжении всего срока лизинга.

В «Европлане» можно приобрести автомобиль для такси, возраст которого на момент окончания договора не будет превышать 6 лет. Срок лизинга: от 12 до 36 месяцев.  Требования по пробегу: не более 25 000 км за год возраста, в то время как в период действия договора лизинга пробег не ограничен.

Например, можно значительно сэкономить, приобретая в лизинг на 3 года не новый, а трехлетний автомобиль с пробегом не более 75 000 км.

Клиенты «Европлана» могут сократить свои расходы за счет сниженного тарифа каско по рискам «угон» и «тотал». Полис ОСАГО оформляется на весь срок лизинга без необходимости самостоятельно продлевать его каждый год.


Назад
Другие новости раздела:
02.04.2024
За 3 дня ЛК «Европлан» передала крупному сельхозпредприятию партию комбайнов с госсубсидией
ЛК «Европлан» передала партию зерноуборочных комбайнов марки Ростсельмаш своему клиенту — крупному сельхозпредприятию — на сумму более 104 млн рублей. Вся техника была оформлена в рамках государственной программы льготного лизинга с...
29.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об особенностях лизинга медицинского оборудования
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Самаре Наталья Рафикова выступила спикером программы «Гость в студии» на региональном радио «Комсомольская правда». В рамках интервью она подробно рассказала о особенностях и преимуществах лизинга...
Архив новостей