Новости
24/11/2021
«Балтийский лизинг» снижает ежемесячный платеж на Ford Transit для московских клиентов на 30%

Санкт-Петербург, 30 августа 2021 года. Клиенты «Балтийского лизинга» в Москве могут воспользоваться специальным предложением, в рамках которого можно снизить на 30% ежемесячный платеж*, приобретая в лизинг Ford Transit. Программа работает во всех салонах ООО «РОЛЬФ» на территории Москвы и Московской области до 31 декабря.

Условия специального предложения распространяются на все модификации Ford Transit, кроме автобусов для маршрутных перевозок. Для заключения сделки от клиента требуется минимальный пакет документов, аванс в рамках программы – от 0%. Договор заключается на срок до 36 месяцев. Предварительное решение по сделке клиент получает в день обращения.

Напоминаем о том, что сейчас оформление заявки стало для клиента еще более простым и удобным: скачав мобильное приложение «Балтийского лизинга» в  App Store, Google Play или Huawei AppGallery, это можно сделать всего за 1,5 минуты.

Кроме того, клиентам, оформляющим в лизинг автотранспорт, компания предлагает дополнительную услугу – карты помощи на дорогах. Для сегмента легкого коммерческого транспорта массой до 6 тонн актуальна карта «БИЗНЕС». Электронный сертификат включает всю необходимую техническую помощь в случае непредвиденных ситуаций, а также юридические консультации в режиме 24/7.

Клиентам доступны и другие дополнительные услуги. Например, в  рамках финансового лизинга в договор можно включить сезонный шиномонтаж, доставку предмета сделки в ту локацию, где он будет эксплуатироваться.

Справка:

* Предложение действует в салонах ООО «РОЛЬФ» на территории Москвы и Московской области и только на новые автомобили марки Ford, модели Transit любых модификаций, за исключением автобусов для маршрутных перевозок, на срок лизинга от 12 до 36 месяцев включительно. Благодаря большому выкупному платежу, можно снизить ежемесячный платеж по лизингу более чем на 30%. Предложение действительно до 31 декабря 2021 года. При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

***

Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 7-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2020 года. Компания образована в 1990 году. С декабря 2018 года ПАО Банк «ФК Открытие» стал собственником ООО «Балтийский лизинг». Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 75 подразделений по всей России. По итогам 2020 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» составил 65,19 млрд рублей. По данным на 1 января 2021 года объем лизингового портфеля составил 80,6 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. Fitch Ratings присвоило компании «Балтийский лизинг» долгосрочные рейтинги дефолта эмитента на уровне «BB» со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
«Балтийский лизинг» принял участие в Транспортно-логистическом форуме Черноземья
В Воронеже прошёл Межрегиональный специализированный транспортно-логистический форум Черноземья, организованный «Торгово-промышленной палатой Воронежской области» и выставочным центром «ВЕТА». Заместитель директора воронежского филиала...
27.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции ОЛА по риск-менеджменту
В Москве состоялась XVII конференция «Риск-менеджмент, страхование, внутренний контроль, комплаенс, ПДФТ», организованная Объединённой лизинговой ассоциацией (ОЛА). Заместитель генерального директора по управлению рисками ООО «Балтийский...
Архив новостей