Новости
08/06/2023
Завод «Бецема» произвел и отгрузил дорожные машины БЦМ-73 и БЦМ-24.5.

В рамках исполнения обязательств машиностроительный завод «Бецема» произвел и отгрузил дорожные машины БЦМ-73 и БЦМ-24.5.

БЦМ-73 –надежное съемное оборудование для отсыпки обочин автодорог, ремонта и укрепления боковых элементов дорожного полотна, примыкающих к проезжей части. Данный уширитель обочин используется вместо ковша автопогрузчика и подходит для эксплуатации в регионах с температурными перепадами от 0 °С до +40 °С. Модель оборудована прочным бункером объемом 2 м³ и имеет вес 2,8 т, что упрощает ее транспортировку. Благодаря продуманной конструкции обеспечивается одновременная отсыпка и планировка инертных материалов с максимальной шириной укладки 1500 мм. БЦМ-73 оснащена высокопроизводительным дизельным двигателем мощностью 15,8 кВт и гидравлическим управлением бокового отвала, что гарантирует эффективную работу в любых условиях. Кроме того, машина имеет удобное управление и простую систему обслуживания, что позволяет сократить время на подготовку к работе и увеличить производительность.

БЦМ-24.5 – современный комплекс для выполнения ямочного ремонта методом пневмонабрызга. Как и вся техника АО «Бецема», модель соответствует необходимым стандартам и требованиям в области экологии и безопасности. Бак БЦМ-24.5 способен перерабатывать от 15 т щебня в смену, что сводит к минимуму возможные простои. Благодаря наличию 220-вольтного подогревателя смесь всегда имеет оптимальную температуру, что позволяет оптимизировать работу и уложиться в сроки.

НАПИ (Национальное Агентство Промышленной Информации)


Назад
Другие новости раздела:
23.04.2024
«Бецема» представит свою спецтехнику на выставке в Красногорске
С 28 по 31 мая 2024 г. на территории машиностроительного завода «Бецема» состоится выставка передовой строительно-дорожной, специальной и специализированной техники российских производителей. Мероприятие организуется в рамках CTT EXPO. Целью...
18.04.2024
УАЗ сообщает о росте производства по итогам первых двух месяцев 2024 г.
За первые два месяца 2024 г. УАЗ выпустил более 5,2 тыс. автомобилей, что на 65,8% больше показателей АППГ, сообщает Autonews со ссылкой на пресс-службу министерства экономического развития и промышленности Ульяновской области. По словам представителей...
Архив новостей