Новости
24/11/2021
Запущены обновленные госпрограммы льготного автокредитования

Russian Automotive Market Research

В России начинают действовать обновленные госпрограммы льготного автокредитования.

Максимальная цена автомобилей, доступных по программам, увеличена до 1,5 млн руб. В рамках госпрограмм предусмотрена скидка 10% от стоимости автомобиля. Для жителей Дальневосточного федерального округа скидка составляет 25%, но ее получение возможно только при наличии регистрации по месту жительства либо регистрации по месту временного пребывания на территории ДФО.

Кроме того, госпрограммы льготного автокредитования стали доступны для работников медицинских организаций государственной системы здравоохранения и семей с одним несовершеннолетним ребенком.

Также скидка в 10% на новый автомобиль предоставляется покупателям, которые сдают в трейд-ин имеющееся у них ТС старше 6 лет при условии, что они владели им не менее 1 года. Кроме того, теперь можно оформить кредит с господдержкой на электромобиль.


Назад
Другие новости раздела:
19.04.2024
Автомобили нового бренда Seres появятся в России
Российская компания АО «МБ Рус» (прежнее наименование — «Мерседес-Бенц Рус») представила новую марку автомобилей — Seres. Изначально под этой маркой поступят в продажу два гибридных кроссовера — М5 и M7. Как сообщает Autonews, модели можно будет...
19.04.2024
Стоимость новых Solaris у дилеров возросла относительно официальной
Российские дилеры начали продавать автомобили марки Solaris выше рекомендованных автопроизводителем цен, указанных на официальном сайте, сообщает Autonews. Так, например, седан Solaris HS (аналог Hyundai Solaris) в базовой комплектации Active Plus со 100-сильным...
Архив новостей