Новости
10/02/2022
Выгода до 532 455 рублей: спецпредложение на весь модельный ряд «ФоксТанк» в «Европлане»

Лизинговая компания «Европлан» предлагает оформить в лизинг новые прицепы и полуприцепы «ФоксТанк» со скидкой от производителя. Кроме того, на продукцию «ФоксТанк» распространяется программа государственной субсидии на дорожно-строительную технику.

Так, в рамках спецпредложения, полуприцеп-цистерну для пищевых продуктов можно приобрести с выгодой до 532 455 рублей и авансом 0%*.
Акция распространяется на всю продукцию «ФоксТанк»: полуприцепы-цистерны под светлые и темные нефтепродукты, пищевые полуприцепы-цистерны, полуприцепы-цистерны под химию, контейнеровозы и танк-контейнеровозы, а также зерновозы.

Машиностроительный завод «ФоксТанк» — современное российское производство, основанное в 2006 году в Нижегородской области. Предприятие специализируется на выпуске спецтехники производимой по индивидуальным заказам, учитывая все пожелания клиента.
Вся продукция соответствует российским и европейским стандартам качества.

*Расчеты приведены в рублях для полуприцеп-цистерну 877722 «ФоксТанк» с рекомендованной ценой от 4 840 500 рублей, ежемесячным платежом 214 350 рублей и сроком 24 месяца.


Назад
Другие новости раздела:
02.04.2024
За 3 дня ЛК «Европлан» передала крупному сельхозпредприятию партию комбайнов с госсубсидией
ЛК «Европлан» передала партию зерноуборочных комбайнов марки Ростсельмаш своему клиенту — крупному сельхозпредприятию — на сумму более 104 млн рублей. Вся техника была оформлена в рамках государственной программы льготного лизинга с...
29.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об особенностях лизинга медицинского оборудования
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Самаре Наталья Рафикова выступила спикером программы «Гость в студии» на региональном радио «Комсомольская правда». В рамках интервью она подробно рассказала о особенностях и преимуществах лизинга...
Архив новостей