Новости
24/11/2021
Volvo XC90 доступен в обновленной базовой комплектации

Russian Automotive Market Research

С 1 мая покупателям в России станет доступен внедорожник Volvo XC90 2021 модельного года в обновленной базовой комплектации Momentum. Прием предварительных заказов на эту модель уже открыт.

Для Volvo XC90 в обновленной комплектации Momentum будут предлагаться колеса с увеличенным размером 19″ дюймов в различных вариантах дизайна. Посадка в автомобиль станет удобнее благодаря системе бесключевого доступа. Также в базовой комплектации внедорожник будет оснащаться системой распознавания дорожных знаков. Дверь багажного отсека теперь оснащается электроприводом с функцией дистанционного управления, в багажнике появилось дополнительное гнездо розетки с напряжением 12V, добавлена защитная нейлоновая сеть.

Цена на Volvo XC90 Momentum 2021 модельного года повысится на 100 тыс. рублей — при увеличении пакета опций на 200 тыс. рублей.


Назад
Другие новости раздела:
29.03.2024
Сборка Citroen C5 Aircross на базе китайских машинокомплектов запущена в Калуге
Автозавод в Калуге, простаивавший с апреля 2022 г., возобновил выпуск автомобилей французской Stellantis: компания «Автомобильные технологии» запустила сборку Citroen C5 Aircross. Как сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на таможенные данные, машинокомплекты для...
29.03.2024
Новый FAW Bestune 70 выйдет на российский рынок
Концерн FAW анонсировал новое поколение лифтбека Bestune 70 для российского рынка. Модель должна поступить в продажу в 2024 г., передает «Коммерсантъ». Подробности о технических характеристиках и комплектациях модели пока не раскрыты. В настоящий...
Архив новостей