Новости
24/11/2021
Volkswagen представил опциональный пакет «Спорт» для нового Polo

Russian Automotive Market Research

Volkswagen Polo нового поколения получит опциональный пакет «Спорт» в комплектациях Respect, Status и Exclusive. Производство Polo с новым пакетом «Спорт» начнется в декабре 2020 года. В продажу автомобили поступят в январе 2021 года. Цены на новинку будут объявлены позднее.

Внешне пакет «Спорт» отличается 16-дюймовыми двухцветными легкосплавными дисками, спортивной решеткой радиатора, боковыми зеркалами и задним спойлером, окрашенными в черный цвет, затемненными задними фонарями. В пакет также входят задние дисковые тормоза. Кроме того, для заказа опционально доступна крыша, выполненная в черном цвете.

В салоне Volkswagen Polo с пакетом «Спорт» появились спортивные передние сиденья с эксклюзивной тканевой обивкой и подогревом (подогрев задних сидений предлагается как опция), красная строчка элементов интерьера, декоративные вставки в спортивном стиле, накладки на педали и пороги, черная обивка потолка, спортивный мультируль с кожаной обивкой, тонировка задних стекол, тканевые салонные коврики с красной строчкой, задний центральный подлокотник, а также задняя спинка, складываемая в пропорции 60:40.

Volkswagen Polo нового поколения представлен в новом кузове лифтбек. Модель выросла в размерах: ее габариты теперь составляют 4483x1706x1484 см. Кроме того, увеличилось пространство для задних пассажиров, а объем багажника вырос до 530 л.

Новый Polo предлагается с несколькими бензиновыми двигателями на выбор: 90 л. с., 110 л. с., 125 л. с. Моторы мощностью 90 и 110 л. с. производятся на заводе в Калуге и работают с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Двигатель мощностью 110 л. с. также может быть оснащен 6-АКП, а 125-сильный мотор идет в паре с 7-ступенчатой DSG.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Стоимость Hyundai Custo возросла в России
Российские дилеры подняли цены на минивэн Hyundai Custo, завезенный в страну по схеме параллельного импорта, передает Autonews. Так, в крупном московском дилерском центре корейский минивэн в конце февраля 2024 г. стоил 5,5 млн руб. при покупке за наличные...
28.03.2024
ГАЗ подал заявку на регистрацию нового товарного знака Volga
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) подал заявку на регистрацию нового товарного знака, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента. Известно, что заявка была подана 14 марта 2024 г., а название подано в латинском написании – Volga. Также...
Архив новостей