Новости
24/11/2021
Volkswagen Polo за 753 руб. в день по подписке в «Европлане»

Автолизинговая компания «Европлан» предлагает воспользоваться подпиской на новый Volkswagen Polo с автоматической коробкой передач и кондиционером. Автомобиль обойдется клиенту в 753 рубля в день. Для сравнения, в каршеринге эта же модель будет стоить от 1 800 руб. в сутки. 

В отличие от каршеринга или классической аренды клиент получит абсолютно новый автомобиль, который будет обслуживаться у официальных дилеров. В платежи включена регистрация авто в ГИБДД, автопомощь на дороге, техобслуживание (ТО, плановые замены по износу, внеплановые замены), шинный сервис, телематическая система. 

Автомобиль можно эксплуатировать по всей территории России и в СНГ. В случае ДТП клиенту не придется ничего оплачивать – страхование автомобиля идет без франшизы и штрафов. 

Для оформления подписки на Volkswagen Polo нужно оставить заявку на сайте «Европлана» и заключить договор аренды. Для удобства клиента компания доставит автомобиль к дому или офису.


Назад
Другие новости раздела:
02.04.2024
За 3 дня ЛК «Европлан» передала крупному сельхозпредприятию партию комбайнов с госсубсидией
ЛК «Европлан» передала партию зерноуборочных комбайнов марки Ростсельмаш своему клиенту — крупному сельхозпредприятию — на сумму более 104 млн рублей. Вся техника была оформлена в рамках государственной программы льготного лизинга с...
29.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об особенностях лизинга медицинского оборудования
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Самаре Наталья Рафикова выступила спикером программы «Гость в студии» на региональном радио «Комсомольская правда». В рамках интервью она подробно рассказала о особенностях и преимуществах лизинга...
Архив новостей