Новости
24/11/2021
Внедорожник Haval H9 получил доступную комплектацию

Russian Automotive Market Research

В октябре в дилерских центрах Haval в России появится рамный внедорожник Haval H9 в новой комплектации Comfort. Стоимость Haval H9 Comfort составит 2 млн 525 тыс. руб.

5-местный рамный внедорожник Haval H9 в комлектации Comfort оснащается 2,0-литровым бензиновым двигателем, который работает с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода.

Экстерьер Haval H9 Comfort отличается новыми 17-дюймовыми легкосплавными дисками. Внедорожник предлагается в трех вариантах окраски «металлик»: белом, черном и темно-сером.

В интерьере Haval H9 Comfort отделка сидений выполнена из высококачественной ткани. Ручная регулировка сидений водителя и переднего пассажира возможна в 6 и 4 направлениях соответственно. Комплектация Comfort также предлагает функции подогрева передних сидений и обогрева руля, трехзонный климат-контроль, систему бесключевого доступа, круиз-контроль и камеру заднего вида с динамической разметкой.

Haval H9 Comfort оснащен акустической системой с 7 динамиками, включая сабвуфер, мультимедийной системой с 8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, а также USB-разъемом. Кроме того, внедорожник укомплектован системой выбора режима движения, понижающей передачей 4L, функцией принудительной блокировки заднего межколесного дифференциала, а также системами помощи при спуске и интеллектуального полного привода TOD.

В набор систем безопасности новой комплектации Comfort входят фронтальные и передние боковые подушки безопасности, шторки безопасности, ремни безопасности с преднатяжителями для сидений первого и второго рядов, антиблокировочная система, противобуксовочная система, а также передние и задние парковочные датчики.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей