Новости
24/11/2021
В Екатеринбург поставлены газовые автобусы НЕФАЗ

Russian Automotive Market Research

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Екатеринбург поставлена партия из 58 газомоторных автобусов НЕФАЗ большой вместимости.

Поставленные автобусы НЕФАЗ оборудованы кондиционером, валидаторами, автоматической системой обнаружения и тушения пожара, системой видеонаблюдения, тахографом, Wi-Fi, системой контроля за состоянием водителя, оборудованием для перевозки маломобильных групп населения.

Администрация Екатеринбурга совместно с правительством Свердловской области рассматривает возможность комплексной модернизации всей системы общественного транспорта. Подана заявка на 2021 год на поставку ещё 58 автобусов на газомоторном топливе.


Назад
Другие новости раздела:
23.04.2024
«Бецема» представит свою спецтехнику на выставке в Красногорске
С 28 по 31 мая 2024 г. на территории машиностроительного завода «Бецема» состоится выставка передовой строительно-дорожной, специальной и специализированной техники российских производителей. Мероприятие организуется в рамках CTT EXPO. Целью...
18.04.2024
УАЗ сообщает о росте производства по итогам первых двух месяцев 2024 г.
За первые два месяца 2024 г. УАЗ выпустил более 5,2 тыс. автомобилей, что на 65,8% больше показателей АППГ, сообщает Autonews со ссылкой на пресс-службу министерства экономического развития и промышленности Ульяновской области. По словам представителей...
Архив новостей