Новости
24/11/2021
В России сертифицирован обновленный KIA Stinger

Russian Automotive Market Research

Обновленный KIA Stinger получил Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) в России. Более подробная информация о дате начала продаж, комплектациях и ценах будет объявлена позднее.

В экстерьере KIA Stinger появились новые детали, а в интерьере применены новые материалы в отделке и модернизирована информационно-развлекательная система. Кроме того, добавлены новые интеллектуальные системы помощи водителю.

На российском рынке обновленный KIA Stinger будет предлагаться с двумя силовыми установками: 2,0-литровым двигателем с двойным турбонаддувом мощностью 197 л. с. или 247 л. с., а также с 3,0-литровым мотором с двойным турбонаддувом мощностью 370 л. с. Все двигатели агрегатируются с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Автомобиль будет доступен с системой динамического полного привода, получившей с обновлением ряд усовершенствований, и приводом на заднюю ось.


Назад
Другие новости раздела:
19.04.2024
Автомобили нового бренда Seres появятся в России
Российская компания АО «МБ Рус» (прежнее наименование — «Мерседес-Бенц Рус») представила новую марку автомобилей — Seres. Изначально под этой маркой поступят в продажу два гибридных кроссовера — М5 и M7. Как сообщает Autonews, модели можно будет...
19.04.2024
Стоимость новых Solaris у дилеров возросла относительно официальной
Российские дилеры начали продавать автомобили марки Solaris выше рекомендованных автопроизводителем цен, указанных на официальном сайте, сообщает Autonews. Так, например, седан Solaris HS (аналог Hyundai Solaris) в базовой комплектации Active Plus со 100-сильным...
Архив новостей