Новости
19/04/2022
В России может появиться обновленный Hyundai Solaris

Russian Automotive Market Research

Бюджетный седан Hyundai Solaris (на других рынках модель продается под названием Verna и Accent) спустя 6 лет готовится к смене поколений. Тестовые прототипы уже не раз были замечены на шпионских фотографиях во время испытаний. На основе этого были созданы рендерные изображения новинки в вариации купе.

Также можно предположить, обновления коснутся и интерьерного оснащения Solaris. Купе получит стоящий отдельно большой дисплей медиасистемы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также с комплексом «Яндекс.Авто» с навигатором и голосовым помощником «Алиса», опциональную цифровую панель и мультируль.

Характеристики силового агрегата вероятнее всего останутся без изменений. Сейчас седан на российском рынке доступен с 1,4-литровым двигателем мощностью 100 л. с. Также Solaris можно приобрести с агрегатом 1,6 л, развивающим 123 л. с. Коробки передач представлены шестиступенчатой механикой или автоматом.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей