Новости
05/04/2022
Транспорт как инвестиция: уникальная акция ЛК «Европлан»

ЛК «Европлан» предлагает решение для тех, кто хочет вложить деньги в приобретение автомобиля: лизинговая программа, условия которой позволяют:

  • сразу внести до 59% от стоимости ТС*;
  • заключить срок договора лизинга на срок от 12 месяцев и получить возможность закрыть его досрочно через 6 месяцев;
  • получить минимальное удорожание за счет распределения финансовой нагрузки на начало действия договора лизинга и уменьшения размера ежемесячного платежа.

Такая сделка похожа на приобретение автомобиля за наличные, но при этом оплата производится по частям*. График платежей определяется индивидуально для каждого клиента с учетом особенностей его деятельности.

Наша новая акция поможет предпринимателям выгодно вложить денежные средства в приобретение транспорта и сохранить устойчивость своего бизнеса.

Предложение распространяется на все типы транспорта (в том числе и с пробегом), которые доступны у официальных дилеров по всей России, а также под заказ, действует во всех регионах присутствия «Европлана». 

_________________________
*
Под «внесением 59%» понимается включение в договор лизинга аванса до 49% и иных платежей в соответствии с условиями договора лизинга и до 10% от стоимости автомобиля по договору лизинга.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
«Балтийский лизинг» принял участие в Транспортно-логистическом форуме Черноземья
В Воронеже прошёл Межрегиональный специализированный транспортно-логистический форум Черноземья, организованный «Торгово-промышленной палатой Воронежской области» и выставочным центром «ВЕТА». Заместитель директора воронежского филиала...
27.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции ОЛА по риск-менеджменту
В Москве состоялась XVII конференция «Риск-менеджмент, страхование, внутренний контроль, комплаенс, ПДФТ», организованная Объединённой лизинговой ассоциацией (ОЛА). Заместитель генерального директора по управлению рисками ООО «Балтийский...
Архив новостей