Новости
24/11/2021
Suzuki разработала программу лояльности

Russian Automotive Market Research

Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» запускает программу лояльности «Suzuki Привилегия» для владельцев автомобилей марки.

Программа «Suzuki Привилегия» включает в себя несколько направлений: финансовые программы, страхование, сервисы помощи на дорогах, сервисные программы, гарантийное обслуживание и трейд-ин.

В рамках финансовой программы для клиентов, которые уже приобретали автомобили Suzuki, при повторном обращении с целью покупки нового автомобиля доступна сниженная на 0,5% процентная ставка по кредиту. Предложение действительно при условии сдачи текущего автомобиля Suzuki в трейд-ин. Партнером программы выступает Русфинанс банк.

Клиенты Suzuki, которые имеют двое и более несовершеннолетних детей, могут воспользоваться программой «Семейный автомобиль», распространяемой на модели Suzuki Vitara и SUZUKI SX4. По этой программе доступна кредитная ставка от 14,8%.

Компании-партнеры Suzuki - СПАО «Ингосстрах» и САО «ВСК» - предлагают различные варианты страхования для клиентов Suzuki.

Программа помощи на дорогах направлена на обеспечение мобильности в случае возникновения неисправности или ситуации, исключающей возможность самостоятельного передвижения автомобиля. Программа активизируется после покупки автомобиля или прохождения очередного ТО у официального дилера Suzuki.

В рамках программы «Привилегия 3+» доступна выгода в размере 20% на работы, оригинальные запасные части и аксессуары для автомобилей Suzuki старше трех лет при обращении к официальному дилеру, участвующему в программе.

Также владельцы Suzuki могут приобрести продленную гарантию на автомобиль и получить после окончания производственной гарантии еще один год эксплуатации. Продленная гарантия включает постгарантийное покрытие основных узлов и деталей двигателя, КПП, трансмиссии, топливной системы, рулевого управления, тормозной системы и др.


Назад
Другие новости раздела:
17.04.2024
Jetour планирует реализовать в России до 50 тыс. автомобилей в 2024 г.
Китайский автопроизводитель Jetour планирует продать в России по итогам 2024 г. 30-50 тыс. легковых машин всех моделей, передает Autonews со ссылкой на «Интерфакс». Отмечается, что конечные итоги продаж зависят от спроса, а также производственных...
17.04.2024
Названа рублевая стоимость нового Jaecoo J8
Бренд Jaecoo, вышедший на российский рынок осенью 2023 г., назвал стоимость флагманского кроссовера J8, сообщает «Коммерсантъ». Новинку предложат в единственном с технической точки зрения варианте, оборудованном 2-литровым бензиновым агрегатом...
Архив новостей