Новости
29/12/2021
Suzuki анонсирует премьеру нового SX4

Russian Automotive Market Research

Компания Suzuki показала новое поколение кроссовера SX4, которое на европейском рынке продается как Suzuki SX4 S-Cross. Продажи нового Suzuki SX4 в Европе начнутся в 2022 г., тогда же появится и гибридная модификация. Сроки выхода обновленной модели на российский рынок не названы.

Автомобиль, построенный на базе предыдущего SX4 S-Cross, получил полностью новую переднюю и заднюю части кузова. В салоне изменилась только мультимедийная система, которая получила 9-дюймовый сенсорный экран и расширенные возможности.

Технически SX4 S-Cross не изменился, сохранив платформу и силовую структуру кузова предшественника. Кроссовер оснащается гибридной силовой установкой на основе 129-сильного 1,4-литрового бензинового турбомотора Boosterjet в сочетании с 14-сильным 48-вольтовым стартер-генератором и литий-ионной батареей.


Назад
Другие новости раздела:
19.04.2024
Автомобили нового бренда Seres появятся в России
Российская компания АО «МБ Рус» (прежнее наименование — «Мерседес-Бенц Рус») представила новую марку автомобилей — Seres. Изначально под этой маркой поступят в продажу два гибридных кроссовера — М5 и M7. Как сообщает Autonews, модели можно будет...
19.04.2024
Стоимость новых Solaris у дилеров возросла относительно официальной
Российские дилеры начали продавать автомобили марки Solaris выше рекомендованных автопроизводителем цен, указанных на официальном сайте, сообщает Autonews. Так, например, седан Solaris HS (аналог Hyundai Solaris) в базовой комплектации Active Plus со 100-сильным...
Архив новостей