Новости
24/11/2021
Стартуют продажи LADA Largus Cross в версии Quest

Russian Automotive Market Research

В России стартуют продажи универсала LADA Largus Cross в новой специальной версии Quest. Модель предлагается в двух вариантах исполнения – 5 мест и 7 мест по цене 841,9 тыс. руб. и 864,9 тыс. руб. соответственно.

Внешне LADA Largus Cross Quest отличается новым дизайном колесных дисков: комбинация черного лака и алмазной огранки формирует симметричный рисунок спиц. Облик автомобиля дополняют черные глянцевые корпуса наружных зеркал и шильды с обозначением специальной серии.

Универсал в версии Cross Quest получил улучшенную шумоизоляцию, эргономичные передние сиденья, обладающие боковой поддержкой, трёхступенчатым подогревом и увеличенным диапазоном регулировки по высоте. Также интерьер отличается рулевым колесом с контрастной строчкой и оригинальной цветовой схемой обивки сидений.


Назад
Другие новости раздела:
29.03.2024
Сборка Citroen C5 Aircross на базе китайских машинокомплектов запущена в Калуге
Автозавод в Калуге, простаивавший с апреля 2022 г., возобновил выпуск автомобилей французской Stellantis: компания «Автомобильные технологии» запустила сборку Citroen C5 Aircross. Как сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на таможенные данные, машинокомплекты для...
29.03.2024
Новый FAW Bestune 70 выйдет на российский рынок
Концерн FAW анонсировал новое поколение лифтбека Bestune 70 для российского рынка. Модель должна поступить в продажу в 2024 г., передает «Коммерсантъ». Подробности о технических характеристиках и комплектациях модели пока не раскрыты. В настоящий...
Архив новостей