Новости
24/11/2021
Стартовало производство нового Bentley Bentayga

Russian Automotive Market Research

На заводе Bentley Motors в Крю (Великобритания) стартовало производство нового Bentayga с нулевым выбросом углекислого газа в атмосферу.

В России новинка появится в четвертом квартале текущего года. Первым в продажу поступит Bentley Bentayga V8 с 4,0-литровым бензиновым двигателем V8 с двойным турбонаддувом мощностью 550 л. с.

Внешне новинка отличается массивной матричной решеткой радиатора, которая теперь расположена более вертикально, агрессивным дизайном переднего бампера, а также новой технологией светодиодных матричных фар с эффектом граненого хрусталя. Задняя часть внедорожника также получила обновление - крышку багажника во всю ширину кузова с новыми встроенными фонарями, широкие двойные патрубки выхлопных труб.

Салон Bentley Bentayga отличают новая центральная панель и рулевое колесо, обивка дверей и модернизированные сиденья, которые теперь доступны с функцией вентиляции заднего сиденья для пятиместного варианта салона. В стандартную комплектацию теперь входят порты USB-C, беспроводное зарядное устройство для смартфонов, а также Apple CarPlay наряду с существующей проводной системой и системой Android Auto (в зависимости от страны). Для пассажиров задних сидений предлагается новый планшет с увеличенным сенсорным экраном и дистанционным управлением. Впервые салон может быть дополнительно украшен темной отделкой с ромбовидным рисунком и эффектом матового алюминия, а также двумя новыми для Bentayga видами шпона: Koa и Crown Cut Walnut.

 


Назад
Другие новости раздела:
19.04.2024
Автомобили нового бренда Seres появятся в России
Российская компания АО «МБ Рус» (прежнее наименование — «Мерседес-Бенц Рус») представила новую марку автомобилей — Seres. Изначально под этой маркой поступят в продажу два гибридных кроссовера — М5 и M7. Как сообщает Autonews, модели можно будет...
19.04.2024
Стоимость новых Solaris у дилеров возросла относительно официальной
Российские дилеры начали продавать автомобили марки Solaris выше рекомендованных автопроизводителем цен, указанных на официальном сайте, сообщает Autonews. Так, например, седан Solaris HS (аналог Hyundai Solaris) в базовой комплектации Active Plus со 100-сильным...
Архив новостей