Новости
24/11/2021
Старт продаж Toyota Corolla и C-HR в России

Russian Automotive Market Research

C 1 февраля официальные дилеры Тойота в России начали продажи седана Toyota Corolla и купе-кроссовера C-HR в новой специальной серии GR Sport.

Toyota Corolla в новой версии получила контрастную окраску кузова с черной крышей и оригинальными двухцветными 17-дюймовыми колесными дисками.

В салоне седана установлены спортивные сиденья GR Sport с развитой боковой поддержкой, комбинированной кожаной отделкой и интегрированными подголовниками. Красная нить прострочки подчеркивает эмоциональный характер версии в интерьере и встречается не только на сиденьях, но и на перфорированной кожаной отделке рулевого колеса и селекторе трансмиссии. Алюминиевые накладки на пороги с логотипом GR Sport акцентируют на себе внимание при открытии передних дверей. Высокое качество материалов и сборки, а также безупречная эргономика обеспечивают удовольствие от владения седаном.

Toyota C-HR GR Sport характеризуется уникальным для спецсерии пепельно-серым цветом кузова с эффектом «металлик», контрастной черной крышей и боковыми зеркалами, затемненными фарами и эксклюзивными 17-дюймовыми двухцветными дисками.

Оснащение C-HR GR Sport аналогично версии Hot и включает в себя такие опции, как полностью светодиодные передняя и задняя оптика, электропривод водительского сиденья с регулировкой поясничной опоры, ионизатор воздуха Nanoe, обеспечивающий очистку и увлажнение воздуха в салоне автомобиля, мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay© и Android Auto©, передние и задние парктроники, камера заднего вида и широкий набор систем активной безопасности, призванные помочь водителю в сложных дорожных ситуациях. Модель будет предлагаться с передним приводом и мощным двухлитровым мотором, работающим в паре с вариатором.


Назад
Другие новости раздела:
19.04.2024
Автомобили нового бренда Seres появятся в России
Российская компания АО «МБ Рус» (прежнее наименование — «Мерседес-Бенц Рус») представила новую марку автомобилей — Seres. Изначально под этой маркой поступят в продажу два гибридных кроссовера — М5 и M7. Как сообщает Autonews, модели можно будет...
19.04.2024
Стоимость новых Solaris у дилеров возросла относительно официальной
Российские дилеры начали продавать автомобили марки Solaris выше рекомендованных автопроизводителем цен, указанных на официальном сайте, сообщает Autonews. Так, например, седан Solaris HS (аналог Hyundai Solaris) в базовой комплектации Active Plus со 100-сильным...
Архив новостей