
Новости

24/11/2021
Стали известны рублевые цены на новый ŠKODA KODIAQ
Russian Automotive Market Research
ŠKODA AUTO Россия объявляет стартовую цену на обновленный ŠKODA KODIAQ, который поступит в продажу этой осенью в виде версии с двигателем 1.4 TSI, МКПП и передним приводом в комплектации Active, теперь предлагающей расширенный список оснащения.
ŠKODA KODIAQ появится в шоу-румах российских официальных дилеров осенью. Стоимость переднеприводной версии с турбомотором объемом 1,4 л и мощностью 125 л. с. в сочетании с механической коробкой передач составит 1 961 000 руб. в комплектации Active.
Более подробная информация о комплектациях и ценах будет доступна в сентябре.
Другие новости раздела:

26.05.2022
Russian Automotive Market Research
Производство популярного кроссовера Renault Duster перенесут из Москвы в Тольятти, а саму модель начнут продавать под маркой Lada.
Изображений интерьера новинки пока не представлено. Можно предположить, что такая машина в будущем...

26.05.2022
Russian Automotive Market Research
В России у «серых» дилеров уже можно приобрести «умное купе» Xpeng P7 — прямого конкурента Tesla Model 3, получившего новую операционную систему, включающую приложение Alibaba In-Car Mini APP.
Четырехдверное купе обладает следующими...
Архив новостей
Другие исследования
Информация
Анализ рынка