Новости
24/11/2021
Стали известны рублевые цены на новый BMW 6 серии GT

Russian Automotive Market Research

Новый BMW 6 серии GT будет доступен покупателям в России по цене от 4 млн 290 тыс. руб. Производство модели начнется в июле.

Внешне новинку отличают переработанные передние и задние части кузова, трапециевидные выхлопные патрубки, увеличенная решетка радиатора и уменьшенные фары, новые адаптивные светодиодные фары с матричной технологией, входящие в стандартную комплектацию или лазерные фары, доступные в качестве опции. Кроме того, новый BMW 6 серии GT получил 18-дюймовые легкосплавные диски в стандартной комплектации, а новые 19- и 20-дюймовые легкосплавные диски доступны в качестве опции.

В интерьере применена новая комбинация 12,3-дюймового информационного дисплея и приборной панели, глянцевое черное оформление центрального тоннеля, кожаный спортивный руль с многофункциональными кнопками и двухзонный автоматический климат-контроль с расширенным функционалом. В стандартную комплектацию также входит обивка сидений кожей Dakota.

В качестве опции доступны естественное освещение салона, усовершенствованная развлекательная система для задних пассажиров, четырехзонный автоматический климат-контроль, панорамная стеклянная крыша, солнцезащитные шторки, система объемного звучания.

В России новый BMW 6 серии GT предлагается с двумя бензиновыми и двумя дизельными двигателями с усовершенствованной технологией BMW TwinPower Turbo: четырех- и шестицилиндровые бензиновые двигатели с оптимизированным непосредственным впрыском, все дизельные двигатели теперь с двухступенчатым турбонаддувом. Стандартно новинка оснащается 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic. Опционально доступна система активного рулевого управления.


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
Новый Haval H5 официально привезут в Россию в текущем году
Внедорожник Haval H5 нового поколения, поставляемый в РФ параллельным импортом в течение нескольких месяцев, официально выйдет на российский рынок до конца 2024 г., передают «Автоновости дня» со ссылкой на Телеграм-канал «No Limits». Haval H5 второго...
24.04.2024
НАМИ презентовал новый NAMI Hydrogen на «Иннопроме» в Ташкенте
Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) показал водородный автомобиль NAMI Hydrogen, построенный на базе Aurus. Как сообщает РБК со ссылкой на официальный Телеграм-канал института, презентация новинки состоялась на...
Архив новостей