Новости
31/01/2022
Sollers Ford презентует автовышку на основе Ford Transit

Russian Automotive Market Research

«Соллерс Форд» представляет автовышку — самую высокую специальную версию, созданную на базе автомобиля Ford Transit. Автовышка возможна для заказа в 2 вариантах, на специальные версии получены ОТТС.

Автовышка создана на базе цельнометаллического фургона и возможна к заказу, в зависимости от задач, со сверхдлинной базой и высокой крышей либо средней базой и средней крышей. Автомобиль универсален и может быть использован в качестве: автогидроподъемника с рабочей высотой до 15 м и вылетом стрелы в сторону от центральной оси до 7,3 м, грузоподъёмностью корзины 200 кг на 2 человека, возможностью вращения стрелы на 360 градусов, с изолированной люлькой на 1000V; автомобиля технических служб с рабочим местом для специалиста (стол, верстак и т д.), оборудованным модульной мебелью под заказчика; фургона для перевозки запасных частей и различных грузов.

Механизм выдвижной стрелы приводится в действие гидравлическим насосом, работающим от дизельного двигателя Ford Transit.


Назад
Другие новости раздела:
16.04.2024
КАМАЗ сообщает о росте продаж в первом квартале 2024 г.
Продажи автомобилей КАМАЗ на российском рынке в первом квартале 2024 г. увеличились на 1,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года: реализовано почти 8,5 тыс. единиц автотехники. По данным Торгово-финансовой компании «КАМАЗа», в первом...
11.04.2024
12 автобусов «Волгабас-4298» отгружены в Тамбов
12 автобусов среднего класса «Волгабас-4298» переданы в г. Тамбов. Все отгруженные автобусы работают на газомоторном топливе. Модели оборудованы пандусами для заезда колясок, кондиционерами, системой информирования пассажиров, комплексом...
Архив новостей